-
Главная
>
Новости
>
Оставила трех детей на свекровь и исчезла: в Одесской области горе-мать могут лишить родительских прав
Оставила трех детей на свекровь и исчезла: в Одесской области горе-мать могут лишить родительских прав
Женщину оштрафовали на 1 800 гривен.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, в начале июля жительница Любашевки обратилась в полицию и сообщила, что ее невестка оставила на нее трех детей и исчезла. Отмечается, что самому старшего ребенку всего шесть лет.
В ходе проведения операции «Розыск» полицейские установили местонахождение женщины и доставили ее домой. Оказалось, что 25-летняя горе-мать жила сначала в Киеве, потом в Черкасской области и возвращаться не собиралась.
За невыполнение обязанностей по воспитанию детей полицейские привлекли женщину к административной ответственности по ст. 184 КУоАП. Суд назначил ей штраф в 1 800 гривен. Сейчас полицейские вынесли ходатайство в службу по делам детей о лишении женщины родительских прав.
В Одессе за неделю родились 98 детей
В Одессе за неделю родились 104 ребенка
На трассе Одесса — Рени из-за ДТП затруднено движение: среди пострадавших двое детей (обновлено)
В воскресенье в Одесском зоопарке устроят праздник: вход для детей до 14 лет — бесплатный
В Херсонской области из-за обстрелов погиб человек и ранены 19 жителей
