Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Оккупанты за день выпустили по Сумщине более полусотни мин и снарядов

Оккупанты за день выпустили по Сумщине более полусотни мин и снарядов

Оккупанты за день выпустили по Сумщине более полусотни мин и снарядов

В течение дня российские агрессоры обстреляли три громады Сумской области,. Об этом сообщил глава ОВА Дмитрий Живицкий.

«Более полусотни мин и снарядов прилетело к нам со стороны россии», — написал он.

После 15 часов произошел минометный обстрел Белопольской громады, зафиксировано 28 «прилетов».

В то же время россияне выпустили восемь мин по Шалыгинской громаде. В 18 часов обстрелам из ствольной артиллерии подверглась Краснопольская громада — 15 «прилетов».

По информации Живицкого, обошлось без жертв и разрушений.

Другие материалы по теме:
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
Без газа, воды и света: как выживает Дружковка — город, которого почти не осталось
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Прятал пассажира под полом авто: в Одесской области разоблачили организатора нелегального трансфера
Очередная атака по Одесской области: в результате удара погиб человек, горели бензовозы