Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Спорт > Одесский футболист прекратил сотрудничество с немецким клубом

Одесский футболист прекратил сотрудничество с немецким клубом

Воспитанник одесского футбола покинул «Санкт-Паули».

Одесский футболист прекратил сотрудничество с немецким клубом

Воспитанник одесской ДЮСШ №11, экс-игрок «Черноморца» Борис Тащи, также успевший поиграть за московское «Динамо», ужгородскую «Говерлу», немецкие «Штутгарт» и «Дуйсбург», покинул еще один немецкий клуб – «Санкт-Паули».

27-летний полузащитник/нападающий выступал за эту команду с июня 2019 года (сыграл 30 официальных матчей).

Где продолжит карьеру Тащи – пока неизвестно.

Другие материалы по теме:
Одесский «Черноморец» не продлит контракты с восемью игроками
Одесская фехтовальщица завоевала бронзу на чемпионате Европы
Одесские фигуристы установили уникальный всеукраинский рекорд
Одесские представители казацкого поединка покорили Европу
Одесские борцы стали призерами чемпионата Европы