Главная > Новости > Одесский «Черноморец» в результативном матче проигрывает в гостях «Александрии»

Одесский «Черноморец» в результативном матче проигрывает в гостях «Александрии»

Сегодня в Александрии наши земляки встречались с одним из лидеров турнирной таблицы Премьер-лиги.

Приятно отметить, что именно «Черноморец» открыл счет в этом поединке: на 17-й минуте после подачи со штрафного в исполнении Бабенко мяч в сетку с линии вратарской в падении отправил Грачев.
Впрочем, радовались одесситы недолго, ведь перед самым перерывом метров с 16-ти гол провел экс-футболист «Черноморца» Ковалец — 1:1.

В начале второго тайма хозяева вышли вперед: Шастал со штрафного метров с 17-ти отправил «снаряд» в правую «девятку».
К сожалению, на этом «Александрия» не остановилась, на 70-й минуте укрепив свое преимущество: пас Ковальца в гол воплотил Банада, пробивший метров с 13-ти.

Последнее слово в этой встрече сказали гости: на 70-й минуте вышедший на замену Никита Татарков вошел в штрафную, использовав ошибку экс-«моряка» Гречишкина, и отправил мяч по назначению.

К сожалению, на большее подопечных Ангела Червенкова не хватило. Они проиграли со счетом 2:3, и остались на предпоследнем месте.

В отчетном поединке «моряки» играли в таком составе: Литовченко (капитан), Рыжук, Грачев, Остапенко, Трубочкин, Леонов (Мютзерс, 78), Мусолитин, Бабенко, Савченко (Мищенко, 46), Чорний, Коваль (Татарков, 43).

В следующем туре «Черноморец» в Киеве сыграет с донецким «Олимпиком». Матч пройдет в воскресенье, 21 октября (17:00).