Главная > Новости > Одесский «Черноморец» снова проигрывает важнейший матч чемпионата Украины

Одесский «Черноморец» снова проигрывает важнейший матч чемпионата Украины

Подопечные Константина Фролова болезненно уступили во Львове.

Когда команда находится на последнем месте — набирать очки в противостоянии с соседом по турнирной таблице нужно во что бы то ни стало, любой ценой. Но, к сожалению, «моряки» вместо этого лишь в очередной раз проиграли…

Пропустив от Карраскаля, одесситы сумели отыграться благодаря реализованному Максимом Третьяковым пенальти на пятой компенсированной к первому тайму минуте — 1:1.

В начале второго тайма «Карпаты» вновь вышли вперед (на 51-й минуте забил Швед), а затем одесситы в который раз в сезоне остались в меньшинстве — это на 72-й минуте удаление заработал Артем Чорний.

Конечно же, отыграться вдесятером, играя на выезде, всегда очень сложно, а для нынешнего «Черноморца» — задача и вовсе нереальная. Вот наши земляки и не сумели сравнять счет. Более того, они пропустили на 84-й минуте от Санчеса.

Так, 1:3, «моряки» проигрывают и «окапываются» на последнем месте турнирной таблицы Премьер-лиги.

Добавим, что в этом матче Константин Фролов использовал следующих футболистов: Безрук, Смирнов, Мамаду, Татарков, Люлька (капитан), Бобко, Ковалец, Чорний, Третьяков, Гути (Сильвио, 69), Матяж (Хамелюк, 80).

В субботу, 7 апреля, «моряки» примут на своем поле донецкий «Олимпик». Начало матча — в 17:00.

Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»