Главная > Новости > Одесский «Черноморец» с Безотосным и Ворониным в составе победил в первом матче межсезонья

Сегодня соперником «моряков» был херсонский «Кристалл».

В поединке, который проходил на учебно-тренировочной базе «Черноморца» в Совиньоне, наши земляки одержали победу со счетом 4:2.

Первый гол на на 17-й минуте организовал Владимир Аржанов, а на 24-й минуте преимущество хозяев поля удвоил свежеиспеченный мастер спорта международного класса Николай Мусолитин.

Лишь при счете 0:2 «Кристалл» один мяч отквитал – отметился Барладым (33-я минута), но на перерыв «Черноморец» ушел все-таки с преимуществом в два мяча: на 42-й минуте отличился Денис Норенков.

После перерыва Ангел Червенков произвел сразу семь замен, а на 60-й минуте сменил еще троих игроков, без замен всю игру отыграл лишь одессит Дмитрий Семенив.

Отметим появление на поле опытнейшего вратаря Дмитрия Безотосного (35 лет) и полузащитника Константина Ярошенко (32 года), а также 32-летнего экс-игрока «Львова», защитника Сергея Воронина, тренирующегося с одесской командой.

Во втором тайме команды забили на двоих всего два мяча, причем, оба – с одиннадцатиметровой отметки: на 55-й минуте отличился Василий Павлов, а на 59-й – херсонский футболист Лаптев.

В итоге – 4:2, «черно-синие» побеждают в первом матче межсезонья.

Добавим, что тренерский штаб «моряков» использовал в игре следующих футболистов: Кожухарь (Безотосный, 46), Грачев (Войтиховский, 46), Остапенко (Долгов, 60), Норенков (Воронин, 60), Голиков (Велев, 46), Мусолитин (Граматик, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 46), Ярошенко (Кондратьев, 46), Танчик (Коваленко, 46), Семенив, Аржанов (капитан) (Павлов, 46).

Напомним, в сезоне-2019/20 одесситы будут выступать в первой украинской лиге. Чемпионат страны стартует в субботу, 27 июля.