Главная > Новости > Одесский «Черноморец» победил со счетом 5:0

Одесский «Черноморец» победил со счетом 5:0

Одесситы камня на камне не оставили от «Кремня».

Сегодня вечером одесский «Черноморец» принимал на своем поле «Кремень» из Кременчуга.

Расстроенные поражением в Киеве, наши земляки с первых же секунд обозначили свое желание во что бы то ни стало победить, чтобы реабилитироваться за незаслуженное поражение. И, знаете, им это удалось!

Уже на второй минуте счет открыл Денис Янаков, классно пробивший со средней дистанции в правый угол, на 27-й минуте отличился Игорь Сикорский, реализовавший пенальти, а на 36-й он оформил дубль, доведя преимущество подопечных Сергея Ковальца до крупного – 3:0.

Не остановились одесситы и после перерыва: на 59-й минуте Андрей Штогрин первым успел на добивание после дальнего удара Микицея и сэйва вратаря команды гостей.

Ну а на 67-й минуте свой дубль оформил Янаков, который использовал ошибку защитника и из-за пределов штрафной послал мяч аккурат под левую штангу – 5:0.

Могли хозяева забивать и больше (и, главное, хотели, старались), но улучшить статистику забитых мячей больше не смогли. Впрочем, 5:0 – это более чем уверенная и яркая победа «Черноморца».

В следующем туре «моряков» ждет тяжелейший выезд в Петрово, где их будет ждать лидер таблицы – «Ингулец».