Главная > Новости > Спорт > Одесский «Черноморец» обыграл соседей из Николаева

Одесский «Черноморец» обыграл соседей из Николаева

«Моряки» победили представителя второй лиги.

Одесский «Черноморец» провел очередной контрольный матч перед стартом в Премьер-лиге: подопечные Юрия Мороза встречались с МФК «Николаев», который добровольно опустился во вторую лигу.

Счет в этой встрече открыли гости (14-я минута), на что одесситы дважды ответили во втором тайме: сначала потенциальный новичок реализовал пенальти (59-я минута), а затем Максим Брагару вывел хозяев поля вперед – 2:1.

Могли николаевцы вырвать ничью, но на 70-й минуте Кравченко, забивший первый мяч, не реализовад одиннадцатиметровый.

Добавим, что в этом матче «Черноморец» играл в следующем составе: Варакута, Мартыненко, Долгов, Вачиберадзе (капитан), Брагару, Штогрин, Коркишко, Бугай, Сухоручко и группа просматриваемых футболистов.

Напомним, что уже 25 июля «Черноморец» стартует в УПЛ: в 19:30 одесситы сыграют в Чернигове с  «Десной».