Главная > Новости > Одесский «Черноморец» не сумел обыграть девятую команду первой украинской лиги

Одесский «Черноморец» не сумел обыграть девятую команду первой украинской лиги

Сегодня "моряки" провели на базе в Совиньоне спарринг с МФК "Николаев".

Начался матч для одесситов просто замечательно: усилиями Голикова, ворвавшегося в штрафную с левого фланга и мощно пробившего в правый, дальний угол, они открыли счет уже на 3-й минуте, однако уже на 5-й гости отыгрались.

До перерыва забивать могли Аржанов и Чорний, после него хороший шанс не использовал Грачев, но нашим землякам в тех эпизодах не хватало точности или силы удара.

Николаевцы, занимающие 9-е место в турнирной таблице первой украинской лиги, также несколько раз потревожили Литовченко (в первом тайме) и Кожухаря (во втором), но счет больше не изменился.

Так, 1:1, боевая ничья, которую «Черноморец» добыл, играя в следующем составе: Литовченко (капитан) (Кожухарь, 46), Мищенко (Остапенко, 77), Грачев, Голиков (Норенков, 60), Рыжук, Морозенко (Мусолитин, 46), Бабенко, Танчик (Леонов, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 70), Чорний (игрок на просмотре, 46), Аржанов (Павлов, 60).

Напомним, что весеннюю часть сезона «Черноморец» начнет гостевым противостоянием с ФК «Львов» (23 февраля), а первый официальный домашний поединок проведет против чемпиона — донецкого «Шахтера» (2 марта).

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков