Главная > Новости > Одесские регбистки определили сильнейшую студенческую команду области

Одесские регбистки определили сильнейшую студенческую команду области

Областные студенческие игры по регби-7 среди девушек состоялись накануне.

На стадионе «Краян» друг другу противостояли всего четыре команды, хотя изначально свое участие в турнире подтвердили сборные восьми вузов. Но, увы, по ряду причин, до стадиона добрались лишь девушки из ОГАСА, ЮНПУ им. К. Д. Ушинского, ОНАПТ и ОНУ им. И. И. Мечникова.

В полуфиналах сборная Строительной академии с боями обыграла команду Пищевой академии (17:10), а сборная Педагогического университета «всухую» разгромила ОНУ (43:0).

В матче за 3-е место команда ОНАПТ крупно обыграла ОНУ (40:5), а в финале девушки из Педагогического университета одержали волевую победу над ОГАСА (12:10).