Главная > Новости > Одесские футзалисты разгромно проиграли в Кубке Украины любителям из Киева

Одесские футзалисты разгромно проиграли в Кубке Украины любителям из Киева

«Эпицентр К Авангард» совершил неудачный вояж в столицу.

В первом матче 1/8 финала с киевской «Альтернативой» все начиналось для одесситов, выступающих в украинской Экстра-лиге, неплохо: отразив ряд опасных атак хозяев площадки, они открыли счет – на 11-й минуте отличился капитан команды Дмитрий Дрозд. Но, увы, это был последний приятный момент для гостей.

Еще до перерыва киевляне трижды огорчили оппонента, к тому же, не реализовав один 10-метровый, а во втором тайме отметились еще три раза.

В итоге – 1:6, крупное поражение «Эпицентра К Авангард», которому теперь придется совершить самый настоящий подвиг, дабы отыграться в домашнем поединке. Что ж, желаем подопечным Федора Пылыпива успехов и ждем «камбэка».