Главная > Новости > Спорт > Одесские футболисты «всухую» проиграли лидеру турнирной таблицы

Одесские футболисты «всухую» проиграли лидеру турнирной таблицы

«Реал Фарма» уступил харьковскому «Металлу».

Сегодня на одесском стадионе «Иван» состоялся матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги: «Реал Фарма» принимал единоличного лидера группы «Б» – харьковский «Металл».

После выездного поражения со счетом 0:6, «фармацевты» находились в далеко не лучшем настроении, однако в игре с харьковчанами временами смотрелись очень неплохо.

Впрочем, еще в первом тайме гости забили два мяча в ворота соперника. После перерыва счет в матче не изменился – «Реал Фарма» проиграл со счетом 0:2 и сохранил за собой предпоследнее, одиннадцатое место в таблице группы «Б».

Следующую официальную игру «аптекари» сыграют 13 апреля, когда примут черкасский «Днепр» (встречи с «Черкащиной» на следующей неделе не будет из-за снятия последней с турнира).

Другой представитель Одесской области во второй лиге – зарянские «Балканы» – свой матч 15 тура сыграет завтра в Николаеве против местного МФК «Николаев-2» (16:00).