Главная > Новости > Одесские футболисты в меньшинстве одержали выездную победу в чемпионате Украины

Одесские футболисты в меньшинстве одержали выездную победу в чемпионате Украины

«Черноморец-2» во второй раз кряду победил в матче второй украинской лиги.

Сегодня одесский «Черноморец-2» в гостях встречался с краматорским «Авангардом-2».

После разгромной домашней победы над симферопольской «Таврией» со счетом 6:1, подопечные Альберта Ковалева поверили в свои силы, у них многое начало получаться, вследствие чего и сегодняшняя встреча с «Авангардом-2» завершилась победой одесситов.

Единственный гол «моряки» провели в конце первого тайма, когда отличился Андрей Штогрин.

С 70-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Владислава Цуркана, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности – 1:0.

Таким образом, «Черноморец-2» одержал вторую подряд победу, что позволило ему подняться на 8-е место турнирной таблицы группы «Б».

В десятом туре «моряки» сыграют на выезде с «ВПК-Агро» из Днепропетровской области. Поединок пройдет 18 сентября (16:00).

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков