Главная > Новости > Одесские футболисты в четвертый раз в сезоне пропустили в свои ворота четыре мяча

«Черноморец-2» неудачно сыграл в Сумах.

Одесский «Черноморец-2», выступающий во второй украинской лиге, неудачно съездил в Сумы, где сегодня проходил поединок 6-го тура с другим дебютантом турнира – командой «Альянс» из Липовой Долины.

Уже на 7-й минуте «моряки» заработали для соперника право на пробитие пенальти, пропустив от Владислава Шарая, а на 28-й минуте счет удвоил Ярослав Сидоренко.

Все тот же Сидоренко довел преимущество хозяев поля до крупного, забив уже на первой минуте второго тайма, а на 64-й Вячеслав Пиднебенной мастерски закрутил мяч метров с 18-ти в правый угол, установив окончательный результат поединка – 4:0 в пользу «Альянса».

В атаке у наших земляков снова мало что получалось, а от неплохих игровых отрезков, связанных с владением мячом, толку было мало…

Таким образом, «Черноморец-2» проиграл шестой матч в сезоне подряд (из шести), в четвертый раз пропустив в свои ворота четыре мяча (еще в двух случаях одесситы пропускали по два раза).

После шести туров наши земляки занимают последнее место в турнирной таблице группы «Б», а в следующем туре примут на базе в Совиньоне симферопольскую «Таврию». Игра пройдет в воскресенье, 8 сентября. Начало – в 17:00.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»