Главная > Новости > Одесские футболисты проиграли четвертый матч подряд

Одесские футболисты проиграли четвертый матч подряд

«Реал Фарма» вновь расстроил своих болельщиков.

Одесский «Реал Фарма», выступающий во второй украинской лиге, сегодня днем принимал на своем поле симферопольскую «Таврию».

К сожалению, прервать неприятную серию из трех поражений подряд «аптекари» не сумели: пропустив на 31-й минуте, одесситы проиграли с минимальным счетом 0:1.

Данное поражение стало четвертым кряду, причем, в последних трех играх «Реал Фарма» не сумел забить ни одного мяча. После сегодняшней неудачи подопечные Александра Спицына остались на 9-м месте в турнирной таблице группы «Б».

В следующем туре «фармацевты» сыграют в гостях с краматорским «Авангардом-2». Матч пройдет в пятницу, 15 ноября.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление