Главная > Новости > Одесские футболисты проиграли четвертый матч подряд

Одесские футболисты проиграли четвертый матч подряд

«Реал Фарма» уступил дома в рамках чемпионата Украины.

Одесский «Реал Фарма» сегодня принимал ФК «Черкащина» в рамках третьего тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги (группа «Б»).

К сожалению, пропустив по голу в каждом из таймов (41-я и 82-я минуты), «фармацевты» проиграли со счетом 0:2.

Таким образом, одесситы уступили в четвертом матче кряду (из четырех). В чемпионате страны это третье поражение в трех встречах, причем, в них наши земляки не сумели забить ни одного мяча.

После трех туров «Реал Фарма» находится на предпоследнем месте турнирной таблицы группы «Б».

В следующем туре наши земляки в Черкассах сыграют с «Днепром». Поединок пройдет в воскресенье, 27 сентября (16:00).

Другой представитель Одесской области во второй лиге – зарянские «Балканы» – свою встречу третьего тура проведет в понедельник – в Херсонской области подопечные Андрея Пархоменко сыграют с «Таврией-Симферополь».