Главная > Новости > Одесские футболисты отыгрались в компенсированное время гостевого поединка

Одесские футболисты отыгрались в компенсированное время гостевого поединка

Одесский «Реал Фарма» снова сыграл вничью на выезде.

В поединке с явным аутсайдером группы «Б» второй украинской лиги – «Никополем» – «фармацевты» были фаворитами, однако никопольцы сделали все от себя зависящее, дабы не проиграть этот матч.

Более того, после гола Сергея Твердоуха (20-я минута) хозяева поля вели в счете вплоть до 3-й компенсированной ко второму тайму минуты. А затем подопечные Сергея Костюка снова отыгрались!

В это трудно поверить, но уже в третий раз за последние пять игр зачетное очко «Реалу Фарме» принес Вячеслав Евстратенко, который снова отличился в концовке – 1:1. Кстати, это его пятый гол за последние 20 дней.

Сыграв вничью, ставшей для них восьмой «мировой» в 26-ти играх сезона, «аптекари» закрепились на восьмом месте (из десяти), на котором и закончат сезон.

Последний матч сезона-2018/19 одесситы проведут на своем поле – 25 мая к ним в гости приедет победитель группы и свежеиспеченный участник первой лиги – «Кремень» из Кременчуга. Начало игры – в 17:00.