Главная > Новости > Спорт > Одесские футболисты одержали первую победу за пять месяцев

Одесские футболисты одержали первую победу за пять месяцев

«Реал Фарма» переиграл дома соперника из Днепра.

Сегодня на одесском стадионе «Иван» состоялся матч 20-го тура второй украинской лиги: «Реал Фарма» встречался с днепровской «Перемогой».

Наши земляки провели лучший матч в весенней части сезона и одержали уверенную победу со счетом 2:0.

В первом тайме голом отметился Сергей Федоров (35 минута), а во втором – Дмитрий Плачков (85 минута).

Отметим, что это первая победа «фармацевтов» в официальных матчах ровно за пять месяцев: 19 ноября 2020 года они на «Иване» одолели тогда еще находившиеся в «подвисшем» состоянии «Балканы» (последняя игра Андрея Пархоменко во главе зарянского клуба). Причем, что любопытно, счет того поединка был тем же – 2:0.

25 апреля «лиховидовцы» сыграют в гостях с «Никополем».

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»