Главная > Новости > Одесские футболисты не сумели удержать победу над соседями

Одесские футболисты не сумели удержать победу над соседями

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» сыграл вничью со скромным «Николаевом-2».

В поединке, проходившем на одесском стадионе «Иван», длительное время счет был «сухим», однако на 79-й минуте «фармацевтами» таки удалось забить – после подачи углового с правого фланга ударом головой отличился высоченный Павел Новицкий.

Казалось, удержать преимущество – дело техники. Но, увы, «Николаев-2» ответил довольно быстро, реализовав один из своих моментов – на 84-й минуте отметился Владислав Барский, с близкого расстояния отправивший мяч в сетку, несмотря на то, что в левом углу ворот находился голкипер одесского клуба.

Так, 1:1, боевая ничья, поднимающая «Реал Фарму» на 4-е место в турнирной таблице группы «Б», хотя остальные поединки шестого тура пройдут сегодня/завтра, а значит, позиции одесситов могут измениться в отрицательную сторону.

В следующем туре «аптекари» в гостях сыграют с «Кремнем». Встреча пройдет в Кременчуге 1 сентября.

Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление