Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Одесская область: шестеро детей и женщина отравились угарным газом

Одесская область: шестеро детей и женщина отравились угарным газом

Одесская область: шестеро детей и женщина отравились угарным газом

Утром 22 апреля в селе Новобиль Подольского района угарным газом отравились семь человек.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

О случае массового отравления спасателям сообщили медики Скорой помощи, которые доставили в Балтскую больницу женщину 1976-го года рождения и шестерых детей: четырех ее сыновей 2008-го, 2009-го, 2013-го и 2019-го годов рождения, дочь 2010-го года рождения и соседскую девочку 2012-го года рождения.

По данным спасателей, причиной отравления стали недостатки конструкции дымохода отопительной печи.

Другие материалы по теме:
Госстат: в Одесской области больше всего подорожали фрукты и ягоды
22 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
В Одессе за день спасли 24 отдыхающих на воде
Какой будет погода в Одессе и области 22 июня
Третьи сутки в Одесской области ищут девочку, которую отнесло в море