Главная > Новости > Одесситы завоевали медали престижного международного турнира по каратэ

Одесситы завоевали медали престижного международного турнира по каратэ

Соревнования прошли в Венеции.

На итальянской земле, где проходил этап Юношеской Премьер-лиги по каратэ, несмотря на сумасшедшую конкуренцию (в турнире принимали участие 2650 спортсменов из 67-ми стран мира) достойно представили честь Одессы и Украины представители клубов «Тигренок» и «Роял Тим».

Так, Владислав Шведа занял первое место в возрастной категории 12-13 лет (возрастная категория – до 50-ти килограммов), «серебро» завоевал Игорь Лагунов (до 21-го года, свыше 84-х килограммов), а Артем Панчук (12-13 лет, до 45-ти килограммов) добавил в копилку своей команды «бронзу».

Но и это еще не все. В эти же дни Венеция принимала турнир среди взрослых – «Venice Senior and U21 Cup». И здесь не обошлось без медали для Одессы: третье место в весовой категории «до 50-ти килограммов» завоевала Анна Чеголя.

В итоге – три медали Юношеской Премьер-лиги и одна – Кубка Венеции.