Главная > Новости > Одесситы завоевали 18 медалей Открытого чемпионата Херсонской области по контактному ушу

Наш город на турнире, прошедшем в Херсоне, представляли спортсмены Одесской федерации ушу и спортивного клуба «Викинг».

Соревнования проходили в разделе саньда и туйшоу. Одесситы показали высокой уровень подготовки и, в целом, завоевали 18 медалей: «золото» на счету Анатолия Михайлюка, Павла Коноваленко и Егора Мартыновского, «серебро» в Одессу привезли Ксения Фролова, Валерия Петкова, Владимир Нещадименко, Александр Биденко, Тимур Никифорук и Константин Гребенюк, «бронза» в активе Артема Пилипца, Кирилла Седлера, Никиты Трынчи, Данилы Новаковского, Константина Димитрюка, Марка Петкова, Дмитрия Михайленко, Алексея Губанова и Богдана Шуляка.

Кроме того, дружная одесская команда с результатом в три золотые, шесть серебряных и девять бронзовых медалей в итоге заняла третье командное место.