Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Политика и власть > Ночная сессия: депутаты избрали главу Одесского облсовета

Ночная сессия: депутаты избрали главу Одесского облсовета

Голосование закончилось около 2:00.

Ночная сессия: депутаты избрали главу Одесского облсовета

Депутаты Одесского областного совета избрали Григория Диденко главой областного собрания.

За него проголосовали 44 депутата из 84, передает корреспондент Odessa.online.

Диденко — депутат от «Слуги народа». Помимо него, на пост главы облсовета претендовал Вадим Шкаровский от ОПЗЖ. Он получил 40 голосов.

Напомним, сессия началась после почти 12-часового блокирования трибуны

Другие материалы по теме:
Какой будет погода в Одессе и области 22 июня
Третьи сутки в Одесской области ищут девочку, которую отнесло в море
Сельхозпроизводство в Одесской области выросло на 4,2%
Средняя зарплата в Одесской области в апреле выросла до 24 300 гривен
В Измаильском районе из-за вражеской атаки поврежден жилой сектор