Главные новости Одессы
    Главная > Новости > На Трассе здоровья сломали шлагбаум

На Трассе здоровья сломали шлагбаум

На место вызвали полицию.

На Трассе здоровья сломали шлагбаум

Как сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь заместителя городского головы Николай Покровский, сегодня днем сотрудники КУ «Муниципальная стража» заметили автомобиль польской регистрации, который ехал по Трассе здоровья. Позже было установлено, что неизвестные сломали шлагбаум возле ресторана «Глечик».

На место происшествия вызвали полицию.

Другие материалы по теме:
20 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
На одесских пляжах спасли пять человек, которых течением унесло за волнорезы
В Одессе частично перекроют улицу на месяц: новая схема движения
В Одессе официально открыли уже 27 пляжей: обновленный список безопасных локаций