-
Главная
>
Новости
>
Избили, подстрелили и отобрали 1,4 миллиона: в Одессе будут судить банду разбойников
Избили, подстрелили и отобрали 1,4 миллиона: в Одессе будут судить банду разбойников
Нападение на предпринимателя произошло в декабре 2018 года.

В суд направлен обвинительный акт в отношении трех подозреваемых в разбойном нападении на предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.
В декабре прошлого года на улице Агрономической, в автомобиле Merсedes на литовских номерах, четверо мужчин подстерегали свою жертву. Через время к своему Honda Accord подошел 42-летний одессит с рюкзаком, в котором лежало 1 400 000 гривен (в гривне и долларах).
Злоумышленники в черных масках набросились на предпринимателя, угрожали ему огнестрельным оружием, избивали, а затем вырвали из рук рюкзак и побежали в свою машину.
Пострадавший пытался остановить разбойников и прыгнул на капот их автомобиля, он бил кулаками в лобовое стекло, пока один из пассажиров не выстрелил мужчине в ногу.
Предприниматель упал на землю, а нападавшие скрылись с места преступления.
Сейчас трое подозреваемых находятся под стражей, а еще один участник разбойного нападения – в розыске.
В Одесской области подали 154 декларации с криптой, а депутат райсовета задекларировал 32 миллиона гривен в USDT
За угрозы гранатой в Одесской области мужчина получил четыре с половиной года
Водительницу из Белгорода-Днестровского будут судить за смертельное ДТП возле Шабо
В Одессе за поджог двух авто премиум-класса будут судить мужчину
В Одессе мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы за изнасилование и убийство семилетней Соломии Тарасюк
