Главная > Новости > Спорт > Футбол: юноши «Черноморца» прервали пятиматчевую серию без побед

Футбол: юноши «Черноморца» прервали пятиматчевую серию без побед

Подопечные Анатолия Диденко победили в Запорожье.

Юноши одесского «Черноморца» одержали гостевую победу над ровесниками из луганской «Зари» в 8-м туре Чемпионата Украины U-19.

Отлично проведенный первый тайм, голами в котором отметились Владимир Тилинский (10-я минута) и Даниил Сухоручко (22-я), помог гостям повести со счетом 2:0, однако еще до середины второго тайма «Заря» отыгралась. И если бы не Тилинский, «Черноморец» вполне мог свести к ничьей третий кряду поединок. А так – Владимир оформил дубль на 88-й минуте и принес команде победу со счетом 3:2.

Таким образом, прервав пятиматчевую серию без побед, юные «моряки» улучшили свое турнирное положение: наши земляки поднялись на 8-е место, потеснив оттуда как раз луганских футболистов.

Основные составы команд сыграют завтра в Запорожье. Начало матча – в 19:30.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»