Главная > Новости > Футбол: представители Одессы во второй лиге начали сезон с поражений

Футбол: представители Одессы во второй лиге начали сезон с поражений

"Реал Фарма" и "Черноморец-2" неудачно стартовали в чемпионате Украины.

«Реал Фарма» накануне принимал на своем поле дебютанта второй лиги — магдалиновский «ВПК-Агро» (Днепропетровская область).

К сожалению, «фармацевты» пропустили в каждом из таймов по голу, но пробить оборону соперника хотя бы раз не сумели, вследствие чего уступили со счетом 0:2.

Дебютант лиги «Черноморец-2» получил в свои ворота в два раза больше мячей.

Гостевой поединок с одним из главных фаворитов группы — криворожским «Горняком» — подопечные Альберта Ковалева проиграли со счетом 1:4, забив единственный мяч на 90-й минуте. Первый гол «моряков» во второй лиге провел Олег Остапенко.

Во 2-м туре «Реал Фарма» примет вышеупомянутый «Горняк» (игра пройдет в пятницу в Одессе), а «Черноморец-2» сыграет дома с «Николаевом-2» (поединок состоится в воскресенье, 4 августа).