Главная > Новости > Футбол: «Черноморец» снова побеждает, «Балканы» играют вничью

Футбол: «Черноморец» снова побеждает, «Балканы» играют вничью

Сегодня прошли матчи 2-го тура первой украинской лиги.

Одесский «Черноморец» на своем поле принимал «Горняк-Спорт» из Горишних Плавней.

Счет в этом матче уже на 5-й минуте открыл Николай Мусолитин, на 30-й Виталий Гошкодеря удвоил преимущество хозяев поля, а на 58-й минуте забил Владимир Аржанов — 3:0.

Лишь при счете 0:3 гости один мяч отквитали. В итоге — 3:1 в пользу «моряков», которые, таким образом, одержали вторую викторию подряд с одинаковым счетом 3:1.

Зарянские «Балканы» принимали на своем поле харьковский «Металлист-1925».

Поединок получился напряженным, обе команды имели неплохие моменты, но реализовать хотя бы один из них не сумели — «сухая» ничья 0:0.

Подопечные Андрея Пархоменко набрали первый зачетный балл в новом сезоне, харьковчане же впервые сыграли вничью.

В третьем туре «Черноморец» в гостях сыграет с «Минаем», а «Балканы» на выезде встретятся с «Агробизнесом». Обе игры пройдут в субботу, 10 августа.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»