Главная > Новости > Футбол: «Черноморец» побеждает, «Балканы» проигрывают

Футбол: «Черноморец» побеждает, «Балканы» проигрывают

Команды из Одесской области сыграли очередные матчи в первой лиге.

Зарянские «Балканы» во Львове встречались с «Рухом», реально претендующим на выход в Премьер-лигу.

К сожалению, подопечные Андрея Пархоменко не смогли навязать хозяевам поля борьбу, проиграв со счетом 0:3.

Одесский «Черноморец» несколько позже принимал на своем поле «Черкащину».

В этом непростом поединке «моряки» одержали тяжелую победу благодаря двум красивым мячам Норенкова и Хамелюка: первый забил на 11-й минуте классно пробил практически в ближнюю «девятку» после паса Ярошенко со штрафного, а второй при счете 1:1 мастерски реализовал штрафной метров с 30-ти, также поразив верхний угол на 75-й минуте.

В итоге — 2:1, вторая домашняя виктория Остапа Маркевича на посту главного тренера «Черноморца».

В следующем туре «моряки» в Горишних Плавнях сыграют с «Горняком-Спорт» (в субботу, 9 ноября), а «Балканы» будут сдавать «экзамен» в Харькове местному «Металлисту-1925» (в пятницу, 8 ноября).

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»
Матч «Черноморец» – «Верес» пройдет при пустых трибунах
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление
Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков