Главная > Новости > Спорт > Футбол: «Черноморец» крупно проиграл «Заре»

Футбол: «Черноморец» крупно проиграл «Заре»

Одесситы уступили в Запорожье.

Одесский «Черноморец» сегодня неудачно сыграл в Запорожье, где в рамках Премьер-лиги встречался с луганской «Зарей».

По иронии судьбы, первый гол в ворота «моряков» уже на 2-й минуте провел воспитанник «Черноморца» Владислав Кабаев, забивший метров с 15-ти после передачи Громова.

Что интересно, второй гол одесситы также пропустили не без участия своего земляка: на 45-й минуте Владислав Кочергин упал в штрафной «черноморцев» в борьбе с Максимом Брагару, а пенальти реализовал опытнейший Александр Гладкий.

Точку в игре в концовке второго тайма поставил Аллахяр. Так, 0:3, крупное поражение наших земляков.

Свой ближайший матч подопечные Юрия Мороза сыграют 23 сентября в Ивано-Франковске, где встретятся с «Прикарпатьем» в 1/16 финала Кубка Украины (17:00).