Главная > Новости > Футбол: «Балканы» с болезненным счетом проиграли в Тирасполе

Футбол: «Балканы» с болезненным счетом проиграли в Тирасполе

Спарринг зарянцев с чемпионом Молдовы завершился разгромным поражением наших земляков.

Если одесский «Черноморец» во вчерашнем тренировочном матче разгромил херсонский «Кристалл», то зарянские «Балканы», в Тирасполе игравшие с чемпионом Молдовы – «Шерифом», проиграли с разгромным счетом…

Еще до перерыва подопечные Андрея Пархоменко пропустили в свои ворота три мяча, причем, один из них на счету двоюродного брата экс-форварда «Милана» Звонимира Бобана.

Во втором тайме «шерифы» не остановились, огорчив «Балканы» еще дважды.

В итоге – нелицеприятные и болезненные 0:5, но, как говорится, лучше проигрывать будущему участнику Лиги чемпионов в тренировочных играх, чем в весенней части сезона в чемпионате Украины.

Добавим, что «Балканы» в этой встрече выступали в следующем составе: 1-й тайм –Зеленский – Юречко, Серденюк, Н. Златов (капитан), Ильницкий, К. Пархоменко, Гаврилюк, Паламар + три игрока, находящихся на просмотре, 2-й тайм – Лободров – Юречко (Ильницкий, 73), В. Златов (капитан), К. Пархоменко (Серденюк, 73), Чернышов, Тропанец, Болокан + три игрока, находящихся на просмотре.

Напомним, что в предыдущих спаррингах зарянский клуб сыграл вничью с «Черноморцем-2» и с «Черноморцем».

Следующий контрольный поединок «Балканы» проведут в Кишиневе, где 8 февраля сыграют с вице-чемпионом Молдовы – командой «Сфынтул Георге».

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление