Главная > Новости > Футбол: «Балканы» одержали первую гостевую победу в сезоне

Футбол: «Балканы» одержали первую гостевую победу в сезоне

Зарянские футболисты удачно сыграли в Николаеве.

Сегодня футбольный клуб «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области провел поединок 11-го тура чемпионата Украины среди клубов первой лиги: подопечные Андрея Пархоменко в гостях встречались с «Николаевом».

В этой встрече нашим землякам удалось реализовать два своих момента: на 38-й минуте после передачи из собственной штрафной Алексея Паламарчука и скидки головой Константина Пархоменко отличился Денис Антюх, который выиграл борьбу у защитника, вошел в штрафную и эффектно закрутил мяч в левый, дальний угол.

Ну а на 85-й минуте победу своей команде принес Богдан Саламаха (к тому времени счет был равным – 1:1), который после подачи с углового свежеиспеченного папочки Константина Пархоменко в падении ногой отправил мяч под перекладину.

В итоге – 2:1, к дерби с одесским «Черноморцем» (5 октября) «Балканы» подходят в хорошем настроении.