Главная > Новости > Спорт > Футбол: «Балканы» и «Реал Фарма» завершают сезон на мажорной ноте

Футбол: «Балканы» и «Реал Фарма» завершают сезон на мажорной ноте

Представители Одесской области во второй лиге выиграли последние матчи.

Команды, представляющие Одесскую область во второй украинской лиге, завершили сезон на мажорной ноте.

Зарянские «Балканы», встречавшиеся на выезде с одним из аутсайдеров группы «Б» – «Никополем», одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил Виктор Серденюк.

Шестая победа в турнире позволила подопечным Дениса Колчина занять в итоге 8-е место (из 12-ти).

Еще больше порадовал своих болельщиков одесский «Реал Фарма». «Фармацевты» принимали на стадионе «Иван» финишировавший на 3-м месте запорожский «Металлург».

Немотивированные гости выглядели на поле совсем не так, как в предыдущих поединках, а вот одесситы, напротив, хотели завершить сезон успехом. И им это удалось.

Первый тайм голов не принес, зато уже в начале второго в объятия партнеров попал Илья Лунев (49-й минута), а удвоил преимущество хозяев поля Егор Глушач (89-я минута).

В итоге – 2:0, пятая победа «Реала Фармы», который заканчивает чемпионат на 10-й позиции.