Главная > Новости > ФК «Балканы» одержал победу в первом товарищеском матче года

ФК «Балканы» одержал победу в первом товарищеском матче года

Подопечные Андрея Пархоменко сыграли с «дублем» «Черноморца».

На большом поле учебно-тренировочной базы на Архитекторской «Балканы» обыграли соперника со счетом 2:0. В первом тайме отличился Руслан Паламар, а во втором – Дмитрий Болокан, после удара которого мяч «врезался» в одного из защитников «моряков» и влетел в сетку.

Зарянцы выступали в следующем составе: 1-й тайм – Лукаш, Юречко, Гончаренко, А. Опря, Р. Опря, Д. Пархоменко, Ильницкий, Вареник, Паламар, В. Златов, Гузенко; 2-й тайм – Лободров, Юречко, Саламаха, Пенов, Платунов, Гаврилюк, К. Пархоменко, Чернышов, Тропанец, Герасимец, Болокан.

Отметим появление в составе «Балкан» юных одесситов Романа Опри и Андрея Вареника.