Главная > Новости > Дубль «Черноморца» завершил сезон волевой победой

Дубль «Черноморца» завершил сезон волевой победой

Молодежный состав «моряков» в последнем матче обыграл «резервистов» черниговской «Десны».

Первыми в поединке, который состоялся на поле учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Совиньоне, отличились гости – на 30-й минуте забил Вовк, однако еще до перерва Михаил Плохотнюк восстановил равновесие – 1:1.

Во втором тайме Никита Титаевский реализовал пенальти (65-я минута) и, таким образом, вывел «моряков» вперед, однако через каких-то полторы минуты черниговские футболисты отыгрались (отметился Сердюк) – 2:2.

И все же одесситам хватило терпения и мастерства, дабы завершить сезон на мажорной ноте – гол Станислава Иваника на 81-й минуте принес «черно-синим» победу со счетом 3:2.

На какой позиции завершит Молодежное первенство одесская команда – на седьмой или на восьмой – определится сегодня.

Основные составы команд также сыграют сегодня в Одессе (17:00).