Главная > Новости > Дубль «Черноморца» разгромно проиграл команде второй лиги

Дубль «Черноморца» разгромно проиграл команде второй лиги

«Моряки» провели товарищеский матч на своей базе в Совиньоне.

Наши земляки, с целью заполнить паузу во время проведения матчей отборочного цикла Евро-2020, сыграли спарринг с херсонским «Кристаллом», выступающим во второй украинской лиге.

Этот поединок подопечные Альберта Ковалева проиграли, как говорится, без шансов — 1:4. Единственный гол в составе «моряков» на 67-й минуте провел Владислав Прилепа. Случилось это при счете 0:4.

Что интересно, два мяча в ворота «Черноморца» отправил экс-«моряк» Станислав-Нури Малыш, отметившийся как в первом тайме (3:0), так и в начале второго, после чего получил желтую карточку и был заменен на 63-й минуте.

Тренерский штаб одесской команды использовал в отчетном поединке следующих футболистов: Варакута (Деменчук, 46), Войтиховский (капитан), Долгов, Граматик, Гейко (Городенко, 26), Шония (Клюев, 46), Велев, Штогрин (Цуркан, 64), Плохотнюк (Мораренко, 46), Прилепа, Вдовиченко.