Главная > Новости > «Черноморец» провел «засекреченный» контрольный поединок перед стартом сезона

«Черноморец» провел «засекреченный» контрольный поединок перед стартом сезона

«Моряки» сыграли в Коваливке с «Колосом».

Одесский «Черноморец» провел заключительный контрольный поединок перед стартом нового сезона УПЛ: на стадионе в Коваливке (Киевская область), который, напомним, в первой части нового сезона будет условно домашней ареной «моряков», подопечные Романа Григорчука встречались с местным «Колосом».

Поединок, по соглашению между командами, нигде не транслировался, текстовая трансляция не велась, поэтому говорить что-либо о самой игре невозможно. Скажем лишь, что счет уже на 6-й минуте открыл «Черноморец»: после подачи со стандарта головой забил Андрей Штогрин. Еще до перерыва ошибка одного из одесситов привела к ответному голу «Колоса» (отличился Мякушко).

Встреча завершилась ничьей 1:1.

Поскольку состав «Черноморца» был «засекречен» (мы честно ждали, пока он появится хотя бы где-нибудь, но, увы), на сей раз мы вас не порадуем списком игроков, которые защищали честь Одессы в этом спарринге.

Впрочем, уже очень скоро – официальный матч с «Вересом» из Ровно, который наши земляки проведут на том же стадионе 23 августа. Начало матча – в 15:00. А перед этим одесситы условно вторым составом сыграют с готовящимся к выступлениям во второй лиге одесским «Реалом Фармой».