Главная > Новости > «Черноморец» не сумел победить в Одессе «Ингулец»

«Черноморец» не сумел победить в Одессе «Ингулец»

«Моряки» вновь не выиграли в УПЛ.

Одесский «Черноморец» сегодня провел первый с декабря прошлого года официальный матч на домашнем стадионе в парке Шевченко: подопечные Романа Григорчука в 3-м туре УПЛ принимали «Ингулец» из Петрово.

После поражения от «Вереса» (0:1) и ничьей с харьковским «Металлистом-1925» (0:0) одесские болельщики с нетерпением ждали первого гола и первой победы родной команды. Но, к сожалению, «черно-синие» выполнили лишь половину из желаний фанов: они забили первый мяч в новом сезоне. Случилось это при счете 0:1 (в первом тайме одесситов огорчил Запорожец). Ну а на 66 минуте был проведен премьерный гол и «Черноморца» в сезоне, и легионера из Канады – Манджрекара Джеймса – в Украине.

Второй тайм «моряки» провели сильнее, чем первый, но выиграть не смогли – 1:1, вторая ничья кряду.

В четвертом туре одесситов ждет выезд в Киев на матч с донецким «Шахтером», который на неделе стартует в Лиге чемпионов (матчем против немецкого «Лейпцига»). Игра состоится 10 сентября, начало – в 17:00.