Главная > Новости > Спорт > Баскетбол: «Одесса» без главного тренера победила на выезде

Баскетбол: «Одесса» без главного тренера победила на выезде

Наши земляки одолели «Николаев».

Баскетбольная команда «Одесса» сегодня в гостях встречалась с главным аутсайдером украинской Суперлиги – «Николаевом».

Поединок получился результативным, обе команды много ошибались в защите, но гости оказались чуточку сильнее и удачливее.

Выиграв первую и третью четверти, «Одесса», к слову, игравшая без главного тренера на скамейке запасных (Олег Юшкин на больничном), одержала скромную победу со счетом 90:88 (30:29, 18:20, 25:16, 17:23).

Самыми результативными игроками в составе одесского клуба стали Терик Бриджман (20 очков + 9 подборов), Денис Носков (14 очков), Дилейни Блейлок (13 очков), Юрий Кондраков (12 очков + 4 подбора + 5 результативных передач), Клим Артамонов (9 очков + 4 передачи).

Также отмечаем возвращение на паркет Рамела Брауна, который сыграл всего 13 минут, но отметился двумя очками и шестью подборами.

В следующем туре «Одесса» примет дома БК «Запорожье». Эта встреча пройдет в среду (!), 7 апреля, в спорткомплексе «Динамо». Начало – в 18:30.