Главная > Новости > БаскетБокс: баскетбольная игра между «Одессой» и «Тернополем» завершилась массовой дракой (видео)

Товарищеская игра так и не была доиграна.

В УСК «Одесса» сегодня состоялся второй из запланированных товарищеских матчей: в гости к БК «Одесса» приехал новичок Суперлиги – БК «Тернополь».

Впрочем, доиграть сегодняшнее противостояние не удалось: в середине четвертой четверти, при счете 66:64 в пользу гостей, центровой тернопольской команды Максим Сандул в борьбе ударил баскетболиста «Одессы» Юрия Кондракова, за которого заступился американец Баден Джаксен.

Подбежав к Максиму, Баден толкнул его, намекнув на грубую игру против Кондракова, а Сандул, не долго думая, ударил Джаксена в челюсть, что очень быстро переросло в грандиозную драку «стенка на стенку», в которой приняли участие игроки обеих команд.

За своего земляка заступился любимец одесской публики Рамел Браун, который сумел здорово достать Сандула под кольцом, после чего уже чуть ли не вся тернопольская команда кинулась бить Брауна.

БаскетБокс (назовем это так) продолжался несколько минут, но завершить игру не удалось – игроков насильно заставили покинуть игровой зал.

Драка "команда на команду" в товарищеском матче Одессы и Тернополя

"Товарищеский" матч БК Динамо Одесса и БК Тернопіль завершился настоящим побоищем! 😱😱😱Таких драк в украинском баскетболе не было уже давно 🏀🥊Видео прилагается 💥