Главная > Новости > «Балканы» крупно проиграли свой первый матч в Турции

«Балканы» крупно проиграли свой первый матч в Турции

Футбольный клуб из Одесской области провел первый спарринг на турецкой земле.

Сегодня в 14:00 по киевскому времени на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Титаник Бич Лара» зарянские футболисты встречались с главным аутсайдером второй по силе лиги чемпионата Дании – ФК «Хельсингёр» (12-е место в турнирной таблице с показателем в 4 победы, 7 ничьих и 8 поражений в 19-ти играх).

К сожалению, наши земляки пропустили в первом тайме, а уже на второй минуте второго допустили детскую ошибку, в результате чего датчане забили во второй раз – 0:2.

Моментов для взятия ворот соперников «Балканы» практически не создавали, хотя комбинировали порой неплохо, а в концовке «Хельсингёр» довел дело до разгрома.

Хватало в этой встрече и замен, и грубостей, и ненужных стыков, поэтому игра получилась очень «рваной», а ребята из Одесской области отметиться хотя бы раз не сумели.

В итоге – поражение 0:3. Так сказать, первый блин – комом.