Главная > Новости > Зарянские «Балканы» спаслись от поражения на последних минутах

Зарянские «Балканы» спаслись от поражения на последних минутах

Сегодня зарянцы встречались на своем поле с "Кремнем".

«Балканы», крупно проигравшие в предыдущем туре киевской «Оболони-Бровар», были полны решимости реабилитироваться перед собственными болельщиками, однако гости из Кременчуга не позволили…

Хозяева поля пропустили на 57-й минуте, но в самой концовке героически отыгрались: на 90-й минуте капитан зарянцев Николай Златов реализовал пенальти — 1:1.

В следующем туре «Балканы» в гостях сыграют с «Ингульцом». Игра пройдет 26 октября.

Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление