Главная > Новости > Зарянские «Балканы» одержали волевую победу в чемпионате Украины

Зарянские «Балканы» одержали волевую победу в чемпионате Украины

Представители Одесской области в первой украинской лиге обыграли в гостях краматорский «Авангард».

Несмотря на далеко не самое хорошее психологическое состояние, связанное с затянувшейся серией неудач (шесть матчей без побед), и с пропущенным на 22-й минуте голом от Игоря Кириенко, подопечные Андрея Пархоменко нашли в себе силы, отыгрались на 30-й минуте (отличился Богдан Саламаха), а в концовке второго тайма и вовсе вырвали победу (на 88-й минуте забил Сергей Герасимец).

Так, 2:1, волевая гостевая победа «Балкан», которые поднимаются на 9-е место.

В следующем туре наши земляки примут в Заре «Ингулец» из Петрово. Поединок пройдет в субботу, 27 октября. Начало – в 15:00.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление