Главная > Новости > Зарянские «Балканы» героически отыгрываются в матче с киевской «Оболонью»

Зарянские «Балканы» героически отыгрываются в матче с киевской «Оболонью»

Подопечные Андрея Пархоменко спаслись от домашнего поражения.

В боевом поединке с киевлянами «Балканы» пропустили красивейший гол на 76-й минуте: после передачи с правого фланга практически с правого угла штрафной мяч в ближнюю «девятку» отправил набежавший к месту событий Андрей Корнев, которого одесские болельщики помнят по выступлениям за одесский «Черноморец».

Впрочем, невероятное желание отыграться и самоотверженные действия хозяев поля привели к тому, что на 90-й минуте Владислав Кабанюк заработал пенальти, а Александр Райчев его хладнокровно реализовал — 1:1.

Поединок «Балканы» заканчивали в большинстве, однако времени на то, чтобы вырвать победу у них не осталось. В итоге — боевая ничья 1:1.

В следующем матче зарянцы в гостях сыграют с краматорским «Авангардом» (20 октября).