Главная > Новости > Южненские волейболистки дважды уверенно обыграли соперниц из Винницы

Южненские волейболистки дважды уверенно обыграли соперниц из Винницы

ВК «Химик» одержал очередные победы в украинской Суперлиге.

Южненские волейболистки в четвертом туре чемпионата Украины принимали на своей площадке винницкий «Билозгар-Медуниверситет».

Оба матча прошли по схожему сценарию: гостьи изо всех сил пытались навязать хозяйкам борьбу (получилось это, разве что, в первой партии первой игры), но те в итоге не оставили им шансов.

И в первом, и во втором поединке «Химик» победил с привычным счетом – 3:0 (25:21, 25:15, 25:18) и снова 3:0 (25:16, 25:16, 25:17).

Несмотря на стопроцентный показатель побед, после четырех туров южненские волейболистки занимают второе место в турнирной таблице Суперлиги, ведь провели на два матча меньше, чем свежеиспеченный лидер – дебютант турнира «Прометей» из Каменского.

9 ноября «Химик» сыграет в матче за Суперкубок Украины, который будет проведен в Черкассах. Соперником подопечных Евгения Николаева станет запорожская «Орбита».