Главная > Новости > Южненские волейболистки дважды обыграли ближайшего конкурента

Южненские волейболистки дважды обыграли ближайшего конкурента

ВК "Химик" удачно сыграл в Запорожье.

Если в первой встрече местная «Орбита» особых проблем гостям не создала (разве что в первой партии) — 3:0 в пользу чемпионок (25:22, 25:14, 25:18), то сегодня южненкам пришлось солидно попотеть.

Стартовую партию «Химик» выиграл с разницей всего в три очка (25:22), вторую — с преимуществом в два балла (25:23), а третья и вовсе осталась за «Орбитой» (25:27).

Самым напряженным получился четвертый «сет», который, к счастью, остался за южненскими девчатами — 25:23.

В итоге — 3:1, «Химик» еще на шесть очков увеличивает свое преимущество над запорожским клубом. Теперь оно составляет 16 баллов.

Следующие игры южненки также проведут в Запорожье, где пройдет Финал четырех Кубка Украины.