Главная > Новости > Спорт > Юные одесские хоккеисты завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях

Юные одесские хоккеисты завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях

Юные спортсмены заняли первые места.

В Одессе и Виннице прошли игры Всеукраинских соревнований по хоккею с шайбой. В турнирах приняли участие одесские команды «Морские волки 2010 г.р.» и «Морские волки 2013 г.р.». Как сообщает официальный сайт города, по результатам соревнований обе команды в своих возрастных категориях заняли первые места.

Подготовили одесских хоккеистов к соревнованиям тренеры Александр Яковенко, Олег Маюк и Руслан Короп.

Юные одесские хоккеисты завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях Юные одесские хоккеисты завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях Юные одесские хоккеисты завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях