Главная > Новости > Юноши «Черноморца» снова проиграли ровесникам из «Арсенала»

Юноши «Черноморца» снова проиграли ровесникам из «Арсенала»

«Черноморец» U-19 проиграл «канонирам» на своем поле.

Сегодня днем «моряки» принимали в Совиньоне киевский «Арсенал», которому в первом матче сезона уступили со счетом 0:3.

Наши земляки пропустили уже на 13-й минуте, однако на 23-й Дохина сравнял счет, после чего обе команды имели шансы для того, чтобы вырвать победу. Но, увы, во втором тайме удача улыбнулась гостям, которые отличились на 78-й минуте.

Несмотря на то, что с 85-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве после удаления за повторное предупреждение Тулина, отыграться одесситы не сумели – 1:2.

Тренерский штаб «черно-синих» использовал в отчетном поединке следующий состав: Варакута, Велев (Гулеватый, 67), Долгов, Полевой, Цуркан (Клименко, 80), Мораренко, Ратушняк (капитан), Иваник, Дохина (О. Чернышев, 62), Городенко (Смороков, 56), Прилепа (Плачков, 72).

После 17-ти игр «Черноморец» U-19 продолжает занимать 10-е место в турнирной таблице чемпионата Украины (из 14-ти), киевляне же, благодаря победе в Совиньоне, поднялись на 4-ю позицию.

В следующем туре одесситы в гостях сыграют с ровесниками из донецкого «Олимпика». Матч пройдет в пятницу, 5 апреля.

Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»
Матч «Черноморец» – «Верес» пройдет при пустых трибунах
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление
Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков