Главная > Новости > Яркий финиш тяжелого сезона: одесские хоккеисты завоевали «серебро» всеукраинского турнира

Команда ДЮСШ «Джинестра» ХК «Морские волки» успешно сыграла в Днепре.

Именно в Днепре проходили завершающие поединки Межрегиональной детской хоккейной лиги Украины среди мальчиков 2007 года рождения и младше.

В финальном туре шесть сильнейших команд сыграли по круговой системе, в результате чего и были определены победитель и призеры.

Одесситы, показав прекрасную игру в атаке, с боями обыграли харьковскую СДЮСШОР (4:2), разгромили «Галицких львов» (9:0), в тяжелейшем матче победили местный «Днепр» (2:1) и одолели еще один харьковский коллектив – «Дружбу» (5:2).

Решающий же бой – с киевской «Льдинкой» – мог принести нашим землякам «золото», но в этой игре им явно не хватило везения. Как итоге – достойное поражение 5:7 и «серебро» турнира.

Чемпионами стали киевляне, третье место заняли хозяева финального этапа – днепряне.

Добавим также, что один из лидеров «Морских волков» Виталий Ульянов, кроме серебряной медали, увез домой сразу три индивидуальные награды – «Лучший бомбардир», «Лучший снайпер» и «Лучший ассистент».

Искренне поздравляем «Волков» с заслуженной наградой!