Главная > Новости > Волейбольная команда из Южного выиграла 86-й матч подряд

Волейбольная команда из Южного выиграла 86-й матч подряд

Южненский женский волейбольный клуб "Химик" продолжает свою невероятную победную серию.

Во втором туре украинской Суперлиги подопечные Андрея Романовича на своей площадке дважды разобрались с луцкой «Волынью».

Оба поединка продлились всего час, в обоих хозяйки паркета встретили достойное сопротивление лишь в концовке, однако ни одной партии южненки своим соперницам не отдали, даже несмотря на то, что в играх были задействованы все, без исключения, игроки, имевшиеся в распоряжении Андрея Романовича.

Так, 3:0 (25:13, 25:17, 25:21) и 3:0 (25:15, 25:19, 25:20), «Химик» продлевает свою победную серию во внутренних турнирах до 86-ти (!) поединков, остается на первом месте в турнирной таблице Суперлиги с четырьмя победами в четырех играх, а в следующем туре 12-13 октября сыграет в Тернополе с «Галычанкой».

В четвертом туре в гости к чемпионкам, обладательницам Кубка и Суперкубка Украины приедет запорожская «Орбита», также стартовавшая с четырех побед.